Тренинги, образовательные семинары

Институт психологии и педагогики развития приглашает Вас к участию в наших образовательных программах. Наши программы будут интересны для педагогов, психологов, тренеров, руководителей, администраторов образовательных учреждений, менеджеров, и всех, претендующих на личное и профессиональное развитие.

Записаться на любой интересующий Вас семинар можно уже сейчас.

Ближайший семинар «Техники психологических манипуляций и формы  защиты от них» (1 часть) состоится 29 февраля – 2 марта (подробная программа).

Автор и ведущая семинара:  Елена Юрьевна Федоренко – кандидат психологических наук, заместитель директора ИППР, заведующая кафедрой психического здоровья СФУ, практикующий психолог, тренер с многолетним опытом консультирования и ведения тренинговых групп.

На семинар приглашаются: все желающие повысить компетентность в области эффективного взаимодействия с людьми, ведения переговоров и техник убеждения; практикующие психологи, студенты психологических и педагогических направлений.

Режим занятий: 3 дня по 4 часа (вечернее время).

Записаться на семинар и задать все интересующие Вас вопросы можно администратору образовательных программШторк Дарье по тел.: (391) 243-68-46 или по эл. почте: vologdina@ippd.ru

Ждём ваших заявок!

Все новости