Ассоциация молодых педагогов

Сегодня, 10 февраля 2014 года стартует 1/4 финала III Молодежных профессиональных педагогических игр в Канске. На прошлой неделе этот этап сорвенований проходил одновременно в Красноярске, Ачинске и Шушенском.

Программа мероприятия включает в себя 2 дня, первый из которых посвящен знакомству с Ассоциацией молодых педагогов Красноярья, ее деятельностью, форматом и содрежанием самих Игр и тренировкам. В этот день участники могут узнать, попробовать и почувствовать, что значит соревноваться в метарпдеметных компетентностях, как их тренировать и развивать.

Второй день посвящен непосредственно соревнованиям. Участники каждой из трех лиг борятся за победу, завоевывают свои первые баллы в рейтинге, который будет вестись на протяжении всего игрового сезона и являться своеобразным зеркалом динамики развития каждого участника относительно своего стартового уровня и относительно других участников.

По первым отзывам участников сразу после состязаний можно судить, что начало сезона положено удачно. Не все задумки удалось реализовать как организаторам, так и участникам в своих выстплениях, но это и не последняя встреча, а только первая. Сезон стартовал! Он новый, совершенно не похожий на прошлые, потому что организаторы и лиеры всегда находятся в поиске путей дальнейшего развития, они не стоят на месте, продвигая собой эту новую нетрадиционную практику - а это уже гарантия успеха III сезона МППИ.

Все новости