Завершилась ОДИ с Компанией "Командор"

        Завершилась Организационно-деятельностная игра с Компанией «Командор» по формированию управленческого кадрового резерва «Умные управленцы – будущее Компании».
 
        Игра проходила на базе отдыха «Бузим» с 15 по 18 октября. Запланированный рабочий процессии тематическая программа изменялись и корректировались по ходу движения игрового коллектива, начиная со второго дня. Это позволило оптимизировать процесс и достичь наиболее эффективного использования времени и ресурсов участников.
       Игровые позиции, реализуемые на игре, были представлены шестью группами в трёх кластерах:
       I кластер: Ценностно-смысловые основания: группа «Идеология»;
       II кластер: Управленческие компетенции: группа «Личностные компетенции», группа «Профессиональные компетенции»;
      III кластер: Технологические решения: группа «Рекрутинг», группа «Обучение», группа «Развитие».
Происходящие позитивные эффекты и некоторые инсайты отмечались многими участниками как в процессе игры, так и на завершающей процедуре. В какие результаты и изменения в Компании они воплотятся, пока спрогнозировать трудно, но это обязательно станет предметом специальных рефлексивных обсуждений организаторов игры.
От Института команду организаторов составили: Борис Иосифович Хасан, Лариса Александровна Новопашина, Ирина Сергеевна Ватащак. Особенностью данного мероприятия стало то, что большинство игротехников являются сотрудниками Компании, это: Безуглов Иван Евгеньевич, Белоголовкина Анна Евгеньевна, Дебушев Алексей Анатольевич, Кривенкова Анна Сергеевна, Фомина Валентина Викторовна.
 

 

С программой работы Вы можете ознакомиться здесь, с фотоотчётом мероприятия – в галерее.

Все новости