Тренинги, образовательные семинары

8-9 декабря в Институте психологии и педагогики развития состоится семинар-тренинг "Техники психологических манипуляций и формы  защиты от них" (1 часть).

Автор и ведущая семинара: Елена Юрьевна Федоренко - кандидат психологических наук, заместитель директора ИППР, заведующая кафедрой психического здоровья СФУ, практикующий психолог, тренер.

На семинар приглашаются: практикующие психологи, студенты психологических и педагогических направлений, а также все желающие повысить компетентность в области эффективного взаимодействия с людьми, ведения переговоров и техник убеждения.

Тренинг направлен на знакомство с основами техник психологического воздействия и защиты от них. Программа предполагает дальнейшее обучение и более глубокое продвижение в данной тематике (2 часть). Но при этом данный курс (1 часть) является самостоятельным образовательным модулем.

 

Записаться на семинар и задать все интересующие Вас вопросы можно администратору образовательных программШторк Дарье по тел.: (391) 243-68-46 или по эл. почте: vologdina@ippd.ru

Все новости