Тренинг «Эффективные переговоры» для ДМТО ОАО «РЖД»

31 января завершился тренинг для дирекции материально-технического обеспечения (ДМТО) ОАО «РЖД». «Эффективные переговоры» - это та тема, которая была определена по итогам прошлой диагностической сессии с ДМТО. Участниками тренинга по переговорам стали руководители отделов и их заместитили, всего 30 человек.

В результате работы участники познакомились со структурой и процедурой ведения переговоров, техниками ведения переговорного процесса, а также инструментами и критериями прочного соглашения.

Для дирекции это был уже второй тренинг с нашей организацией, и участники отметили существенный прогресс в своих профессиональных коммуникативных навыках. В перспективе дальнейшей работы уже слышны пожелания на более сложные задания, с целью испытать свои навыки.

По окончанию работы участникам была предложена форма обратной связи, где они смогли оценить работу тренеров и высказать свои предложения и замечания. Средние баллы таковы (по 5-ти балльной шкале):
Полезность участия в программе: 4,9
Работа тренеров: 5,0

Наиболее важные и значимые темы в тренинге: подготовка к ведению переговоров, техника ведения переговоров, структура и стадии переговоров.

Фото с тренинга можно увидеть по ссылке 

Все новости